Memuat...
Jadwal acara dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya!!!

Kamis, 02 Oktober 2014

SEPAKBOLA, Kamis 02 Oktober 2014

Kamis, 2 Oct 2014
Champions LeagueAtletico Madrid Vs JuventusSCTV01:00 WIBLIVE
Basel Vs LiverpoolNEX ENTERTAINMENT01:30 WIBLIVE
Europa LeagueFeyenoord Vs Standard LiegeNEX ENTERTAINMENT23:45 WIBLIVE
Slovan Bratislava Vs NapoliSCTV23:45 WIBLIVE
Friendly MatchPersib Bandung vs Malaysia SelectionMNCTV20:30 WIBLIVE
Jumat, 3 Oct 2014
Europa LeagueInter Milan Vs QarabagNEX ENTERTAINMENT02:00 WIBLIVE
Tottenham Hotspur Vs BesiktasSCTV02:00 WIBLIVE

RCTI, Kamis 02 Oktober 2014

00:00 PACARKU DIGEBET PEMBANTU
01:00 MNC SHOP
01:15 SEPUTAR INDONESIA MALAM
01:45 UFC (ULTIMATE FIGHTING CHAMPIONSHIP)
03:15 YUSRA & YUMNA
04:00 QAMAR BANI HASHEM
04:30 SEPUTAR INDONESIA PAGI
06:00 GO SPOT
07:00 CRISPY
08:00 INTENS
09:00 DAHSYAT
11:00 SILET
11:30 SEPUTAR INDONESIA SIANG
12:00 SINEMA SIANG : KALENG KERUPUK PEMBAWA CINTA
13:45 GADIS PEMERAH SUSU
15:30 CRISPY
16:30 SEPUTAR INDONESIA
17:00 BASTIAN STEEL BUKAN COWOK BIASA
18:15 TUKANG BUBUR NAIK HAJI THE SERIES
20:00 Catatan Hati Seorang Istri
21:00 RISING STAR INDONESIA
23:00 ASIAN GAMES 2014 SEPAK BOLA FINAL

SCTV, Kamis 02 Oktober 2014

00:00 Lanjutan SCTV FTV Utama: Jelita tak Sejinak Merpati
00:30 Highlight Liga Champions
01:00 Soccer Centre
01:30 UEFA Champions League: Club Atletico de Madrid vs Juventus Football Club
03:45 UEFA Champions League: FC Basel 1893 vs Liverpool FC
05:00 SL Liputan 6 Pagi
06:00 Was Was
06:30 SL Inbox
09:00 Halo Selebriti
10:00 SCTV FTV Pagi: Calo Itu Namanya Sarah
12:00 SL Liputan 6 Siang
12:30 SCTV FTV Siang: Ada Cinta Di kampung Kambing
14:30 SCTV FTV Sore: Sopirku Cinta Sejatiku
16:30 SL Liputan 6 Petang
17:00 Cowokku Superboy
18:15 Diam-Diam Suka
19:30 Ganteng Ganteng Serigala
21:00 Emak Ijah Pengen Ke Mekah
22:30 SCTV FTV Utama: Tukang Sampah Cantik Itu Pacarku
23:45 UEFA Europa League: SK Slovan Bratislava vs SSC napoli

ANTV, Kamis 02 Oktober 2014

00:30 Lensa Olahraga Malam
01:00 Topik Malam
01:30 Sinema Malam The Story of Ricky
03:30 Cahaya Hati
04:00 No Schedule
05:00 Lensa Olaharaga
06:00 Animasi Spesial Masha and the Bear
07:30 Sinema Pagi Tom & Jerry
08:00 No Schedule
08:30 Ramayana
08:59 Topik Terkini Pagi
09:00 Mahabharata
10:00 Mahadewa
10:30 Seputar Obrolan Selebriti
11:00 Little Khrisna
12:00 No Schedule
12:00 Chhota Bheem
12:30 Mr. Bean
13:00 Curious George
13:29 Topik Terkini Siang
13:30 Masha and the bear
15:45 Legenda 12 Bintang
16:00 No Schedule
16:15 Pesbukers
18:00 Super Deal
20:00 No Schedule
20:00 The Adventure of Hatim
20:30 Jodha Akbar
21:00 Mahabharata
21:30 Ramayana
22:00 Mahadewa
23:30 Siapa Takut Boleh Ikut

INDOSIAR, Kamis 02 Oktober 2014

00:01 One FC II
01:00 Patroli Malam
01:30 Fokus Malam
02:00 Sinema Unggulan: Shanghai Bund
03:00 Drama Korea Dini Hari: Bravo My Love
05:00 Fokus Pagi
06:00 Mamah Aa Beraksi
07:30 Keluarga Somat
08:30 Sinema Pagi: Sakitnya Ditinggal Suami
10:30 KISS Pagi
11:30 Patroli
12:00 Sinema Pintu Taubat: Aku Ditusuk Dari Belakang Oleh Istriku
14:00 HOT KISS
14:30 Fokus Sore
15:00 D'T3rong Show
17:00 New Famili 100
18:00 New Famili 100
19:00 Konser Nominasi Mamamia
23:00 Hot Issue
23:30 Just For Laugh

MNCTV, Kamis 02 Oktober 2014

04:30   Mnctv Pahlawan Utk Indonesia
05:00   Siraman Qalbu
06:00   Upin & Ipin The Movie
07:00   Animasi Spesial
08:30   Filmtv2
10:30   Pose
11:00   Tuntas
11:30   Lintas Siang
12:00   Animasi Spesial 1
13:30   Layar Keluarga
14:30   Lintas Petang
15:00   Animasi Spesial
16:00   Tv Champion
17:00   Animasi Spesial-1
18:00   Di Sini Ada Tuyul
19:00   Manusia Harimau
20:30   Mnctv Sport Plat:persib Vs Malaysia Sl
23:00   Khrisna
00:00   Lintas Malam
01:00   Midnite Great Sale
01:30   Cerita Dinihari
02:00   Kaca Benggala
03:30   Disney Junior:chip N Dale Rescue Ranger
04:00   Lintas Pagi

METROTV, Kamis 02 Oktober 2014

00:05  Metro Malam
01:00  World News
01:30  Eagle Doc Series
02:05  Newshow
03:05  Stand Up Comedy Show
03:30  Metro Sport
04:05  Realitas
04:30  Metro Pagi
06:00  Bincang Pagi
08:00  8 Eleven Show
12:00  Metro Siang
13:00  Wideshot
17:00  Metro Hari Ini
18:00  Prime Time News
19:30  Suara Anda
20:05  Forum Indonesia
21:05  360
22:00  Top 9 News
22:30  Stand Up Comedy Show
23:05  Realitas
23:30  Metro Sports

TRANS7, Kamis 02 Oktober 2014

00:15 Ghost Hunter
01:15 Sport 7 Malam
01:45 Redaksi Malam
05:00 Sport7
05:30 Khazanah
06:00 Ragam Indonesia
06:30 Redaksi Pagi
07:30 Selebrita Pagi
08:15 Cermin Kehidupan
09:15 OBRAS (Obrolan Santai)
10:15 Mesin Waktu
10:45 CCTV
11:30 Selebrita Siang
12:15 Redaksi Siang
12:45 Laptop si Unyil
13:15 Bocah Petualang
13:45 Dunia Binatang
14:15 Tau Gak Sih
14:45 Redaksiana
15:15 Jejak Si Gundul
15:45 Orang Pinggiran
16:15 Redaksi Sore
17:00 Aladdin
18:00 Lenong Rempong
19:30 Hitam Putih
20:30 On The Spot
21:45 Indonesia Lawak Klub
23:15 Bukan Empat Mata
00:15 Masih Dunia Lain
00:45 Lelaki Punya Mau
01:15 Sport 7 Malam

TRANSTV, Kamis 02 Oktober 2014

04:00 Reportase Pagi
05:00 Islam Itu Indah
06:00 Insert Pagi
07:00 DR OZ
08:00 Mission X
09:00 Jika Aku Menjadi
10:00 Bioskop Indonesia Pagi
11:00 Bioskop Indonesia Premiere
12:45 Insert
14:00 Sketsa
14:45 Hati Ke Hati Show
15:45 Show Imah
16:45 Reportase Sore
17:15 Berita Islami Masa Kini
18:00 Ethnic Runaway
19:00 Realigi
20:00 Tahan Tawa
21:00 Bioskop TransTV : Ghost Rider
23:00 Late Night Show
00:00 Harta Tahta Wanita
00:30 Reportase Malam
01:00 Sinema Dini Hari
03:00 That Winter, The Wind Blows

GLOBALTV, Kamis 02 Oktober 2014

00:00 X-Men Origins: Wolverine
01:00 Buletin Indonesia Malam
01:30 100% Sport
02:00 Dirty Harry
04:00 Buletin Indonesia Pagi
05:00 Rabbids Invasion
05:30 Kung Fu Panda
06:00 Spongebob Squarepants
08:00 Tom And Jerry
09:00 Superhero Squad
09:30 Ultimate Spiderman
10:00 America's Funniest Home Videos
10:30 Hot Spot
11:00 Obsesi
12:00 Buletin Indonesia Siang
13:00 Secret Garden
14:00 Fokus Selebriti
14:30 Ada Ada Aja
15:30 Seleb On Cam
16:00 Oplosan
16:30 Casper Scare School
17:00 Tom And Jerry
19:00 Spy Kids: All The Time In The World In 4D
21:00 Batman Begins

TVONE, Kamis 02 Oktober 2014

00:00  Live News : Kabar Dunia
01:30  Apa Kabar Indonesia Malam
02:30  Kabar Malam
03:30  Menyingkap Tabir
04:00  Tafsir Kehidupan
04:30  Live News : Kabar Pagi
06:30  Live News : Apa Kabar Indonesia Pagi
08:30  Majalah Pagi
09:00  Karukatur Negeri
09:30  Live News : Kabar Pasar
10:00  Live : Coffee Break
11:00  Live News : Indonesia Terkini
11:30  Live News : Kabar Siang
13:00  Live News : Kabar Haji
13:30  Live : Ruang Kita
15:00  Live News : Kabar Pasar Sore
15:30  Live News : Indonesia Terkini
16:30  Sorotan Kasus
17:00  Kabar Petang
19:00  Live : Negeri
20:00  Live News : Apa Kabar Indonesia Malam
21:00  Live News : Kabar Malam
22:00  Telusur
22:30  Kabar Arena
23:00  Live News : Kabar Hari Ini

JAKTV, Kamis 02 Oktober 2014

00:00 Power Of Soul
01:00 Ada Apa Berita
03:00 Off Siaran
05:00 Inspirasi Pagi (LIVE)
08:00 Kinanti (LIVE)
09:00 Master Cooking
10:00 Modern Beauty
11:00 Master Cooking
12:00 Bugar & Sehat
14:00 Smart Living
15:30 Galeri Public (LIVE)
16:30 Medika Natura Sore (LIVE)
17:30 Beranda (LIVE)
18:30 Ada Apa Berita (LIVE)
23:00 Medika Natura Malam (LIVE)

RTV, Kamis 02 Oktober 2014

04:00  Wisata Hati
04:30  Doby And Disy
05:00  Cerdas Cermat MPR
06:00  Pororo
06:30  Buka Mata Buka Hati
07:00  Lensa Indonesia Pagi
08:00  Drama Korea : Monstar
09:30  SelebDotCom
10:30  Top List
11:00  Cerita Seputar Investigasi
11:30  Lensa Indonesia
12:00  Movinesia Siang
13:30  Lejel
14:00  Drama Korea : Meteor Garden
15:00  Drama Korea : My Lovely Sam
16:00  Lensa Indonesia Sore
16:30  Xtra Seleb
17:00  Titi Pang Pang
17:30  Arpo
18:30  Timmy Time
19:00  Pororo
20:00  Movinesia
22:00  Movinesia
23:30  Lensa Indonesia Malam

KOMPASTV, Kamis 02 Oktober 2014

00:00  Soccer Zone
04:00  Jejak Rosul
05:00  Kompas Pagi
06:30  Kompas Sport
07:00  Natural Born Hunters
07:30  Deadly Pole To Pole
08:00  Newstar
08:30  Ide Bisnis
09:00  Life We Lead
10:00  Mata Hati
11:00  Bondi Vet
12:00  Kompas Siang
13:00  Winx Club
13:30  Pop Pixie
14:00  Monster Allergy
14:30  Huntik
15:00  Stand Up Comedy The Tour
15:30  Urban Cook
16:00  Megapolitan
16:30  Smartface
17:00  Kompas Petang
18:30  Kompas Sport
19:00  Teroka
20:00  The Nature Night Time
21:00  Kompas Malam
22:00  Stand Up Seru
23:00  Sebelas Duabelas

DAAITV, Kamis 02 Oktober 2014

06:00  Lentera Kehidupan
06:15  DAAI Inspirasi
06:30  Gulalie
07:00  Koki Kecil
07:30  Buletin Internasional
08:00  Halo Indonesia
08:30  Kreasi Dapur Sehat
09:00  Drama : Merangkai Pelangi Impian
10:00  Drama : Mekarnya Bunga Flamboyan
11:00  Ruang Keluarga
12:00  Buletin Internasiaonal
12:30  Halo Indonesia
13:00  Gulalie
13:30  Koki Kecil
14:00  Cerita Kita
14:30  Lentera Kehidupan
14:45  DAAI Inspirasi
15:00  Drama : Merangkai Pelangi Impian
16:00  Halo Indonesia
16:30  Kreasi Dapur Sehat
17:00  Ruang Keluarga
18:00  Buletin Internasional
18:30  Halo Indonesia
19:00  Lentera Kehidupan
19:15  DAAI Inspirasi
19:30  Meniti Harapan
20:00  Drama : Merangkai Pelangi Impian
21:00  Drama : Mekarnya Bunga Flamboyan
22:00  Buletin Internasional
22:30  Lentera Kehidupan
22:45  DAAI Inspirasi
23:00  Ruang Keluarga

NET, Kamis 02 Oktober 2014

00:00  NET 24 News
00:30  ESPN FC
01:00  Breakout
05:00  NET 5
06:00  Indonesia Morning Show
08:00  Sarah Sechan
09:00  Entertainment News
10:00  Net 10
11:00  Entertainment News
12:00  NET 12 News
13:00  Totally Spies
13:30  Roary The Racing Car
14:00  Dragon Force
14:30  Waktunya Kido
15:00  Shelldon
15:30  Breakout
16:30  Entertainment News
17:00  Net 17 News
17:30  Bukan Sekedar Wayang
18:00  Berpacu Dalam Melodi
19:00  Sarah Sechan
20:00  Ini Talkshow
21:30  The Comment
22:30  Tonight Show
23:30  Entertainment News
16:30  The Road Runner Show